Пятница, 17.05.2024, 01:25
Новости Южного Кавказа
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bakinec  
Форум » Южный Кавказ и его соседи » Азербайджан » Третья сторона ("...твои безвинно павшие,твои безвино севшие...")
Третья сторона
motors58Дата: Суббота, 06.08.2011, 04:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Не случайно в описании темы я привел слова известной песни В.С.Высоцкого.
Тема Карабаха мне не безралична,на моем сайте есть даже страница посвященная этой теме.Сегодня я пробежался по некоторым сайтам посвященной этой теме и был ошеломлен:сколько кровожадной экспрессии во многих высказываниях... .Это что, кому-то опять лавры великих завоевателей не дают покоя!? И,тогда я вспомнил себя сторонника третьей стороны не принимавшей участие в этом конфликте:так как я житель деревни Русские Борисы,которую обстреливали и армяне,и азербайджанцы...
Я родом из этих краев,и мне не всегда нравится когда кто-то оправдывая свои амбициозные замыслы связанные с объединением своих территорий исторически спорных- прибегают к насилию....В своих ранних статьях я уже рассказывал об этом.В данный момент мне хочется просто,чисто по человечески взглянуть в глаза;как Самвелам так и Мамедам:Вы вели перестрелку орудиями через мою деревню (Русские Борисы).Как мне Вас всех называть?!Или Вы другие нации,проживающие на этой территории за людей не считали?Мои родственники были вынуждены бежать оттуда.Однако,из их уст я до сих пор не слышал ни одного плохого слова против армян,азербайджанцев...Ведь сечас многие из Ваших соплеменников торгуют на территории России,но никто их не трогает.Ныне Вы все герои,но я помню как армяне и азербайджанцы (боевики)прятались на территории России,мне довелось с некоторыми из этих людей общаться.Я бы не сказал что они крутые парни и герои....это перед камерами все красавцы...Я, к чему это-история не имеет сослагательного наклонения:что произошло,то случилось.А все эти бредни по Великим Армении и Азербайджану просто ловушка для лохов (очередных),с тем чтобы кто-то в очередной раз набил свои карманы грязными кровавыми долларами.Я не думаю,что Мамеду или Самвелу нужна война.Она никому не нужна.Всем хочется иметь кучу детей, хороший достаток,крышу над головой и простое счастье:не попасть под обстрел своих бывших соседей...
 
Форум » Южный Кавказ и его соседи » Азербайджан » Третья сторона ("...твои безвинно павшие,твои безвино севшие...")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Новости Южного Кавказа Copyright © 2024 http://yuznyi-kavkaz.3dn.ru/Хостинг от uCoz